Новости

Trade-in в ЖК «Солярис» во Владивостоке – всё о трейд-ин простыми словами

Многие мечтают о квартире в жилом комплексе «Солярис». Ведь это современный дом с приватной территорией, детскими площадками, спортивным ядром и прогулочными зонами.

 

Что такое trade-in на рынке недвижимости

Современный рынок недвижимости предлагает различные варианты, с помощью которых можно улучшить жилищные условия. Квартира в trade-in – один из них. Давайте подробнее поговорим об этом инструменте.

«Trade-in» в переводе означает «предмет, сдаваемый в счет оплаты нового товара». Таким образом получается, что trade-in в недвижимости – это комфортный способ приобретения новой квартиры у застройщика путем продажи старой квартиры.

Trade-in на рынке недвижимости существует уже много лет. Как же это работает у нас?

 

Трейд-ин в ЖК «Солярис»

Мы заключили договор сотрудничества по trade-in для наших клиентов с топовым агентством недвижимости г. Владивостока с Городским риелторским центром (ГРЦ).

По сути, для наших покупателей – это обычная риелторская услуга, без лишних хлопот и с возможностью улучшения жилищных условий.

 

Преимущества trade-in в нашем ЖК:

  1. За вами удерживается стоимость выбранной вами квартиры в ЖК «Солярис»., т.е. вас не коснется повышение цен.
  2. На всех этапах продажи-покупки вас сопровождает квалифицированный риелтор, который поможет и подскажет, и проведет сделку без лишних хлопот.
  3. Риелторское вознаграждение по продаже вашей старой квартиры берет на себя ЖК «Солярис».
  4. Отдел продаж ЖК «Солярис» при необходимости помогает с выбором и оформлением ипотечного кредитования, на самых выгодных условиях для вас.
  5. ЖК «Солярис» берет на себя оплату расходов по регистрации вашей новой квартиры, а именно электронная регистрация и госпошлина.

 

Звоните нам в Отдел продаж +7 (423) 202-80-08 или приезжайте на встречу-консультацию в Офис по адресу: г. Владивосток, ул. Адмирала Фокина, д. 20, 5 этаж

 

Комфортная бесплатная парковка!

Развитие, поддержка и продвижение сайта — Concept Lab
Развитие, поддержка и продвижение сайта — Concept Lab
Дом сдан!
Успейте забронировать
по тел.: 202-80-08
Еще не были в нашем офисе продаж?

Запишем вас на удобное вам время

 
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных